Курортный сезон в Крыму 2020

Гостиницы, санатории и туристические базы полуострова Крым снова открыли свои двери для гостей с 15 июня, но пока только для жителей республики. А гостей из других городов и стран Крым будет принимать не с 1 мая, как было всегда, а с 1 июля, конечно, с соблюдением всех санитарных норм.

Гостевой дом на Заречной

С радостью сообщаем, что Гостевой дом на Заречной также начинает принимать гостей с 1 июля.

На полуострове работают и разрешены для посещения набережные, парки, аттракционы, что не стесняет отдых горожан. Однако, при посещении мест с большим скоплением народа, а также в общественном транспорте, по-прежнему предполагается масочный режим, как мера безопасности. Власти пошли на уступки и отменили использование масок на пляже, порекомендовав соблюдать социальную дистанцию.

Набережные Крыма

На Южном берегу Крыма для посещения небольшими группами открыты музеи и дворцы искусств. Также открыт для посетителей Никитский ботанический сад, знаменитый своей выставкой Розовый вальс, на которой собрано почти 900 видов роз.

Рестораны в Крыму

Рестораторы тоже с нетерпением ждут начала сезона, разрешено открывать не только летние веранды, но и помещения, залы, с соблюдением санитарных норм и социальной дистанции.

Для тех гостей полуострова, которые прибыли из-за границы, двухнедельная обсервация пока остается обязательной.

Так как Крым с 1 июля готов принять гостей, то ожидается очень горячий сезон. Поэтому будут усилены меры безопасности. На всех пропускных пунктах, вокзалах, аэропорту, на Крымском мосту, Вам измерят температуру тела. При необходимости проведут тест на антитела.

Приезжайте в Крым! И будьте здоровы!


Возврат к списку