Поселок Генеральское в Крыму

Село Генеральское находится в 8 км от морского побережья, располагаясь среди гор. Это не только уютное и удивительное по красоте место. Здесь местность, которая дарит круглогодичный отдых. Если в соседних поселках вы сможете отдыхать только летом, то в Крыму в Генеральском вас ждут незабываемое зимнее времяпрепровождение. 

Генеральское Крым Село Генеральское в Крыму 

Чем можно заняться зимой в Генеральском?

Это место познакомится вас не только с прекрасными достопримечательностями, но и позволит активно провести время, занимаясь альпинизмом, отправившись в путешествие по горам, совершив интереснейший поход по самым таинственным местам.

Вы сможете увидеть знаменитый водопад Джур-Джур и насладиться его красотой и величием, испытать целительную силу «ванны молодости», порыбачить в горной реке.

В Крыму село Генеральское - это современный курорт, который с каждым годом становится все больше популярным. Застройка частного сектора движется очень быстрыми темпами, предлагая туристам комфортные условия для проживания.

Летом здесь можно снять недорогой коттедж, а к морю ездить на авто, дорога занимает всего 10-15 минут. Зимой в этом поселке вы сможете провести незабываемый Новый год и январские выгодные, отметить какое либо торжество или просто приехать для оздоровления своего организма.


Возврат к списку