Отдых и развлечения в Алуште для молодежи

Набережная Алушты

Алушта – излюбленное место молодежи для отдыха в летний период. В Алушту приезжают те, кто предпочитает море эмоций от отдыха, а не только позагорать на пляже.

Именно здесь ты чувствуешь себя на высоте, свободным, независимым и можешь дать волю всем своим эмоциям. Доступные здесь развлечения никого не заставят скучать. В Алуште вы сможете зарядиться энергией на весь год, отдохнуть не только телом, но и душой.

Самое известное место для прогулок – набережная. Здесь работают все самые интересные аттракционы, модные кафе и рестораны.

Набережная Алушты

На набережной есть как платные, так и бесплатные пляжи. Практически все они наполнены разнообразными аттракционами для молодых людей, которые предпочитают всплеск адреналина, сильные эмоции, а также экстремальный отдых.

Здесь работает отличный аквапарк. Он рассчитан не только на детей, но и на взрослых. Аквапарк имеет уникальный дизайн, а также захватывающие аттракционы: горки различной формы и длины, тоннели, фонтаны, а также бассейны с бегущими волнами.

Клуб "Пещера" в Алуште

Алушта славится насыщенной ночной жизнью, именно на темное время суток приходится самый высокий пик активности отдыхающих. Для молодых, активных людей есть самые разнообразные бары, дискотеки и кафе, в каждом из которых есть интересные развлекательные программы. Самый известный клуб Алушты – «Пещера», также не менее известен клуб «Киви-киви». Энергетика этих ночных клубов увлечет даже самого робкого и застенчивого человека, а также заставит танцевать и веселиться до самого утра. Кроме того, здесь лучшие коктейльные карты и изумительные блюда. 

 Кинотеатр в АлуштеВ городе работает пара-тройка кинотеатров. Самый большой и популярный – это «Шторм». Его предпочитают из-за идеального стереозвука, 3D форматов и супер-комфортных кресел.

Алушта – город для прекрасных, молодых и энергичных людей. Это место для тех, кто ценит активный, насыщенный, эффектный отдых. Все, кто желает, смогут увезти от сюда только яркие воспоминания и позитивные эмоции. В летний период в городе очень «горячо» от развлечений.


Возврат к списку