Какая стоимость отдыха на полуострове Крым в частном секторе?

В разгар летнего сезона большинство хотят провести  недорогой, но комфортный отдых. Если вы желаете узнать, где выгоднее остановиться в Крыму, то вместо отелей и гостиниц стоит выбрать уютные номера в частном секторе. 

Стоимость проживания зависит от города. Например, самые дорогие частные дома и гостиницы находятся в Ялте, Алуште, Судаке, потому что это наиболее популярные курорты среди отдыхающих. 

От чего зависит цена на проживание?

  • От расположения места отдыха относительно пляжа: чем ближе, тем дороже.
  • От комфортабельности номеров: наличие телевизора, холодильника, бесплатного интернета, кондиционера, количество мест и т.д.
  • От нахождения санузла. Например, в некоторых частных домах этот «предмет роскоши» может располагаться на улице, что очень неудобно.

Хотите проживать в условиях, как в дорогих отелях, но по доступным ценам? Приезжайте в частный сектор.

Частный сектор Крыма – это доступный отдых с минимальными затратами, при этом вы сможете найти такие же комфортные условия как в отелях. Чтобы вы сэкономили время при поиске и не ошиблись в выборе, мы вам предлагаем присмотреться к частному мини-пансионату «На Заречной». Это удивительное место, где вас ждет благоустроенная  территория и прекрасные номера. Пансионат находится в тихом поселке Солнечногорское. Он привлекает не только приемлемыми ценами и уютными номерами, но и близким расположением к морю: всего 400 метров от пляжа. 

Сколько вы сможете сэкономить, отдыхая в частном секторе?

Номер люксНаверняка, вас сейчас заинтересовало, сколько стоит отдых в частном секторе Крыма в пансионате на «Заречной». Стоимость двухместного номера со всеми условиями, хорошей мебелью и бесплатным Интернетом всего 1500 руб в сутки. Для сравнения, чтобы вы смогли ощутить свою выгоду, приведем стоимость примерно такого же номера в обычной гостинице Алушты, она достигает в пик сезона 300 долларов, в начале июня – 150 долларов.  

Мини-пансионат «На Заречной» - это место для тех, кто ценит комфорт, но при этом желает сэкономить во время отдыха. На территории пансионата есть автостоянка, столовая, специально отведенное место для пикника. Рядом расположены всевозможные продуктовые и иные магазины. 

Здесь вы сможете провести яркий и запоминающийся отдых!

Читайте также: 


Возврат к списку